Elisabeth J. Gräfin v. Attems
(Graz 1875-1944) Blumenstillleben mit Fresien, signiert E Attems, Öl/Leinauf Karton kaschiert, Bildausschnitt 31 x 31,5 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen, Altersspuren
05.06.2014 - 16:00
- Vyvolávací cena:
Elisabeth J. Gräfin v. Attems
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní a starožitnosti, Klenoty |
Datum: | 05.06.2014 - 16:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 20.05. - 05.06.2014 |